Contacto

Si quieres ponerte en contacto con nosotros, puedes hacerlo a través de nuestra oficina central, alguna de nuestras delegaciones o usando nuestro formulario de contacto

SEDE
Barcelona
Dirección: C/ Floridablanca, 66-72
Población: Barcelona (08015)
Teléfono: 93 423 70 31
Fax: 93 423 18 95
E-mail: comunicacion@justiciaalimentaria.org

TERRITORIOS

Andalucía
Facultad de Veterinaria
Campus de Rabanales
Edificio Paraninfo
Carretera de Madrid, Km 5
14014 Córdoba
andalucia@justiciaalimentaria.org
957 218 668

Aragón
Facultad de Veterinaria
Miguel Servet, 177
50013 Zaragoza
aragon@justiciaalimentaria.org
976 76 16 11

Bolivia
Contacto: Rita Saavedra
Teléfonos: / 591 - 2 - 2118553 / 2145536
Correo: bolivia@justiciaalimentaria.org

Canarias
Facultad de Veterinaria
Transmontaña s/n
35416 Arucas (Las Palmas)
canarias@justiciaalimentaria.org
928 451113

Guatemala
(502) 24740217
(502) 77368606
(502) 77636484
centroamerica@justiciaalimentaria.org

Honduras

VSF-Honduras
Teléfono: (504) 2239-9699
honduras@justiciaalimentaria.org

Madrid
Paseo de la Delicias 41, 1º Derecha
Población: Madrid (28045)
madrid@justiciaalimentaria.org

Navarra
Avenida Baja Navarra, 47
Población: 31002 PAMPLONA

navarra@justiciaalimentaria.org

Castilla y León
691 81 49 42
castilla.leon@justiciaalimentaria.org

Castilla La Mancha
691 81 49 42
castilla.lamancha@justiciaalimentaria.org

Catalunya
C/ Floridablanca, 66-72
Barcelona (08015)
93 423 70 31
692 93 14 39
catalunya@justiciaalimentaria.org

Comunitat Valenciana
C/ Alegret, 10
Benimaclet (46020)

telf: 683456025

Euskadi
Colegio Vista Alegre
C/ Los Baños 35
48910 Sestao (Vizcaya)
euskadi@justiciaalimentaria.org
944 96 11 75 / 695 47 87 35

Galicia
galicia@justiciaalimentaria.org
691 81 49 42

Illes Balears
camí des Castell, 53Maó 07702

illesbalears@justiciaalimentaria.org

692 05 09 46