Contacto

Si quieres ponerte en contacto con nosotros, puedes hacerlo a través de nuestra oficina central, alguna de nuestras delegaciones o bien usando nuestro formulario de contacto .

SEDE
Barcelona
C/ Floridablanca, 66-72  |  Barcelona (08015)
Telf.:  93 423 70 31  |  Fax: 93 423 18 95
info@justiciaalimentaria.org
 DELEGACIONES
Andalucía
Facultad de Veterinaria
Campus de Rabanales - Edificio Paraninfo
Carretera de Madrid, Km 5 - 14014 Córdoba
957 218 668
andalucia@justiciaalimentaria.org
Aragón
Facultad de Veterinaria
Miguel Servet, 177 - 50013 Zaragoza
976 76 16 11
aragon@justiciaalimentaria.org
Canarias
Facultad de Veterinaria
Transmontaña s/n - 35416 Arucas (Las Palmas)
928 45 11 13
canarias@justiciaalimentaria.org
Castilla y León
691 81 49 42
castilla.leon@justiciaalimentaria.org
Castilla La Mancha
691 814 942
castilla.lamancha@justiciaalimentaria.org
Catalunya
C/ Floridablanca, 66-72 - Barcelona (08015)
93 423 70 31 - 692 931 439
catalunya@justiciaalimentaria.org
Comunitat Valenciana
C/ Alegret, 10 - Benimaclet (46020)
683 456 025
valencia@justiciaalimentaria.org
Euskadi
Colegio Vista Alegre
C/ Los Baños 35 - 48910 Sestao (Vizcaya)
944 96 11 75 -  695 47 87 35
euskadi@justiciaalimentaria.org
Galicia
691 81 49 42
galicia@justiciaalimentaria.org
Illes Balears
camí des Castell, 53 -  Maó 07702
692 05 09 46
illesbalears@justiciaalimentaria.org
Madrid
Paseo de la Delicias 41, 1º Derecha
Madrid (28045) madrid@justiciaalimentaria.org
Navarra
Avenida Baja Navarra, 47
31002 PAMPLONA navarra@justiciaalimentaria.org
 COORDINACIONES REGIONALES SUR
Bolivia
Contacto: Rita Saavedra
Teléfonos: / 591 - 2 - 2118553 / 2145536 
bolivia@justiciaalimentaria.org
Guatemala
(502) 24740217
(502) 77368606
(502) 77636484
centroamerica@justiciaalimentaria.org
Honduras
(504) 2239-9699
honduras@justiciaalimentaria.org
 .